Фотосессия с одеждой и визажем
Профессионально организованная фотосессия с макияжем и причёской для женщин, которые хотят чувствовать себя уверенно и выглядеть исключительно.
Примеры работ
Стоимость услуг
Стандарт
Визажист создаст образ, но одежда своя-
2 часа
-
30 фото с ретушью
-
все удачные кадры (~300 штук)
-
макияж и причёска
Оптимальный
Визажист, стилист, но студия отдельно-
2 часа
-
30 фото с ретушью
-
все удачные кадры (~300 штук)
-
макияж и причёска
-
2 готовых образа от стилиста
Под ключ
Всё включено: съёмка, одежда, студия-
3 часа
-
40 фото с ретушью
-
все удачные кадры (~400 штук)
-
макияж и причёска
-
2-3 готовых образа от стилиста
-
аренда студии
В каждый тариф входит:
- Подбор локации
- Рекомендации по одежде
- Работа с мимикой и языком тела
- Готовые фотографии в течение 7 дней
В тарифах «Стандарт» и «Оптимальный» студия оплачивается отдельно.
Бронирование даты осуществляется по предоплате 50%. Подробнее
Не знаете, что выбрать? Напишите мне
Обо мне
Давайте знакомиться.
Меня зовут Олег Багмуцкий. Я фотографирую с 2012 года. За это время провёл съёмки в 59 странах. Сейчас нахожусь в Москве.
Я не буду утомлять вас списком своих достижений, публикаций в журналах или хвастаться попаданием в очередной список «топ-10», потому что всё это не имеет никакого значения.
Важно только одно: чтобы мои работы находили у вас отклик и вы были готовы полностью довериться мне.
Как всё устроено
1. Бронирование
Большинство моих клиентов оставляют заявку на сайте или пишут напрямую в Telegram. Чтобы оставить заявку онлайн, заполните форму ниже.
2. Подготовка
Всё начинается с обсуждения целей. Мы вместе поймём, какие фотографии вам нужны, подберём подходящую локацию и продумаем образы.
3. День съёмки
Первые минут 10-15 мы просто общаемся, чтобы вы расслабились и перестали думать о камере. Дальше я вас направляю и подсказываю.
4. Результат
В течение 7 дней я присылаю ссылку на онлайн-галерею. В ней находятся 2 папки: в одной — обработанные фото, в другой — исходники.
Покажу на фото лучшую версию вас
Отличный фотограф и прекрасный человек! Снимался 4 часа: Олег подробно проработал локации, дал советы по одежде, поделился контактами стилиста.
Во время съёмки подсказывал, как лучше встать, придумывал нетипичные ракурсы. 4 часа пролетели незаметно, кажется, мы даже несколько сдружились.
Обработанные фото были отданы в рекордные сроки, что особенно удивило. Получилось стильно, живо, красиво, все охают и удивляются.
Вам не нужно...
…уметь позировать.
…покупать новую одежду.
…быть фотогеничным.
…переживать. Всё, что вам нужно, — просто прийти, а об остальном позабочусь я. От рекомендаций по одежде до подсказок во время съёмки — я помогу со всем, чтобы вам не пришлось волноваться.
Как подбирается одежда и сколько образов входит в съёмку?
На этапе подготовки к съёмке с вами будет работать стилист-имиджмейкер, который соберёт варианты образов под ваш запрос. Фото возможных комплектов вещей будут отправлены вам на согласование, и вы сможете утвердить наряды либо дать комментарии, что поправить. Это не потоковая студия-конвейнер, в которой на вешалке висят дефолтные комплекты одежды — мы ведём работу индивидуально с каждым клиентом.
В таблице с ценами указано, сколько образов входит в каждый тариф. Также к любому пакету можно добавить дополнительно образы от стилиста — 10 тысяч рублей за 1 комплект.
Можно ли заранее обсудить макияж и причёску?
Конечно. В любом случае ещё на этапе подготовки, когда мы обсуждаем с вами идею и выбираем локацию, идея начинает вырисовываться. Затем я поищу в Пинтересте референсы и отправлю вам. В итоге мы придём к единому пониманию образа. Вы также можете обсудить макияж и причёску с визажистом, потому что она профильный специалист и, очевидно, лучше разбирается в деталях, чем я.
Нужно ли брать что-то с собой и как подготовиться?
Это зависит от выбранного тарифа. Если тариф включает только макияж и причёску, тогда вам нужно будет принести свою одежду. Я могу помочь вам выбрать подходящие комплекты: просто пришлите мне фото одежды, а я скажу, что взять. Если вы выбрали пакет со стилистом и визажистом, тогда вам остаётся просто прийти на съёмку. Ничего дополнительно готовить не нужно.
Сколько времени занимает подготовка и сама фотосессия?
Вам нужно будет прибыть в фотостудию за 1-2 часа до начала съёмки. Это время уйдёт на создание образа. Визажист будет ждать вас там в гримёрке. В это же время стилист отпаривает одежду и готовит её к съёмке, чтобы в кадре всё смотрелось идеально. Далее мы перемещаемся непосредственно в зал, где будет проходить фотосессия. Процесс съёмки может занять 2-3 часа + создание образа ещё 1-2 часа.
Обсудим вашу съёмку
Если готовы забронировать или хотите больше информации, заполните форму ниже.