Блог

Проблемы высоких девчонок

Обновлено 18 января 2025 чтение ~2 мин

Фотосессия в Нижнем Новгороде
Кратко пересказать с помощью ИИ

Выберите сервис. Для Алисы, GigaChat, Gemini и DeepSeek сначала скопируем запрос и покажем подтверждение; затем откройте сервис и вставьте запрос в чат. ChatGPT и Claude откроются сразу с готовым запросом. Может потребоваться вход.

Это Лиза. Мы познакомились в Нижнем Новгороде (сразу видно, что я не местный, потому что нижегородцы называют город просто Нижний 😄).

Изначально мы должны были делать съёмку с её мамой — Татьяной. Вечером накануне она написала мне: «Олег! Мы решили всё переиграть! Будет фотографироваться моя дочь!» Я обрадовался этой новости и сообщил маме: «О, это здорово! Она красивая, нравится мне». На что получил логичный ответ: «А где вы видели мою дочь???»

Интересно, что пронеслось в голове у мамы 😂 Я помню, в каком-то давнем посте писал про девушку, которая побоялась идти на съёмку, предположив, что за фотографией милого фотографа может скрываться какой-нибудь маньяк 👹

На самом деле я всегда смотрю профили тех, кто обращается ко мне. Может, какая идея посетит. Например, в данный момент я жду, что мне напишет блондинка, похожая на Мать драконов. Если ты блондинка или Мать драконов — напиши мне.

Вот и в этот раз, просматривая фото, на одном из них я увидел девочку и предположил, что это дочь. У мамы, кстати, студия керамики @wkruge в Нижнем (заговорил, как местный 👌🏻). Намедни Татьяна отправила мне видео с вазой в форме женской головы. Не знаю, делала ли она когда-либо вазы в форме драконов, но ежели так, то я буду называть её Матерью керамических драконов.

В день X мы встретились в центре города и поехали на место съёмки. Лиза поведала мне о своих переживаниях из-за роста. Она 175 см, а все мальчики маленькие 😁

С вашего позволения («под ваши бурные аплодисменты» звучало бы эпичней) я перевоплощаюсь в ведущую шоу «Давай поженимся» Ларису Гузееву. Итак, сегодняшняя невеста:
1. 175 см — идеальный модельный рост;
2. Очень добрая, любит лошадей;
3. Лиза — искусный повар! Лично я не успел отведать, но достаточно зайти в её Instagram, далее в Highlights. Что мы там видим? МАДРАССКОЕ КАРРИ!!! Ребята, я, максимум, борщ и карбонару могу приготовить, а там такое ☝🏻

Если вам понравился этот материал, предлагаю почитать историю о темнокожей девушке-модели.

Имя, почта и комментарий обязательны. Почта не публикуется.

Комментарий появится после проверки.