
Jute Magazine
Если вам понравилась эта съёмка, предлагаю посмотреть фотосессию для SOME Magazine — Issue #10. Больше интересных статей — в моём блоге фотографа.
Если вам понравилась эта съёмка, предлагаю посмотреть фотосессию для ELEGANT Magazine (January 2016). Больше интересных статей — в моём блоге фотографа.
Насколько статья была полезна?
Нажмите на звезду, чтобы поставить оценку
Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0
Здесь пока нет оценок — начните вы.

4 года путешествовал по миру и фотографировал всех желающих. Сейчас нахожусь в Москве. Для большинства моих клиентов это первая фотосессия в жизни.
Подробнее обо мне

Если вам понравилась эта съёмка, предлагаю посмотреть фотосессию для SOME Magazine — Issue #10. Больше интересных статей — в моём блоге фотографа.

Друзья, меня часто спрашивают: как подготовиться к фотосессии так, чтобы всё прошло гладко? Как фотограф с многолетним опытом, я могу с уверенностью сказать: тщательная подготовка

Fresh faced Manuel Garcia represented by The Squad Management builds up his portfolio with a recent session lensed by me. Если вам понравилась эта съёмка,

Это сейчас странно прозвучит, но, признаться честно, я не очень-то люблю детей. От слова «совсем» 😅 Но, по всей видимости, они любят меня 🤷🏻♂️ Иначе как объяснить тот факт,
Обычно отвечаю в течение 10–15 минут